Resultado de licitación
PSICOLOGO SENDA TRATAMIENTO
Código 17597fb7-9170894 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU | Hospital Pichilemu · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MATIAS JAVIER BARROS ESQUENAZI | MATIAS JAVIER BARROS ESQUENAZI
- Monto adjudicado
- CLP 1.027.480
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATIAS JAVIER BARROS ESQUENAZI | MATIAS JAVIER BARROS ESQUENAZI
RUT 189350376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PSICOLOGO PARA UNIDAD SENDA SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.027.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.