Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ILUMINACIÓN PATONAL UNIDAD VECINAL 9
Código 17598c6d-9342698 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 62.582.338
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda
RUT 762389649
mauricio | mauricio
RUT 770574439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CSV MEJORAMIENTO ILUMINACIÓN PATONAL UNIDAD VECINAL 9 | 1 Global | CLP 62.582.338 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.