Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE MINIVAN PARA CENTRO DIURNO
Código 1759c45a-9175080 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO | DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO
- Monto adjudicado
- CLP 5.370.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO | DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO
RUT 134986522
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN MINIVAN CON CAPACIDAD DE 14 PERSONAS, DEBE INCLUIR CONDUCTOR | 1 Unidad | CLP 5.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.