Resultado de licitación
SUMINISTRO ARRIENDO DE VEHÍCULO CONVENIO FOFAR
Código 1759e1f5-9166089 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 850.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
RUT 772875681
REJAS & CASTILLO SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | REJAS Y CASTILLO SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA
RUT 77111864K
SOCIEDAD FARMACEUTICA MULTIFARMA SPA | Multifarma
RUT 768351651
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro arriendo vehículo para el convenio FOFAR con las siguientes características: Especificaciones técnicas del vehículo SUV o SW solicitado: - Cilindrada del motor igual o mayor a 1.500 c.c. - Cierre centralizado. - Aire Acondicionado. - Calef | 1 Unidad | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.