Resultado de licitación
Contratación Agencia de Publicidad
Código 175ac64e-9487717 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó VISUAL DIGITAL SPA | VISUAL DIGITAL
- Monto adjudicado
- CLP 32.168.067
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VISUAL DIGITAL SPA | VISUAL DIGITAL
RUT 771806821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de publicidad, grabación, transmisión vía Radios FM yo on line, TV on line, y Redes Sociales en Vivo. Difusión, principalmente para la prestación de servicios comunicacionales para la promoción de distintas actividades a realizar por parte de la | 1 Global | CLP 32.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.