← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REDES AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO EL PROGRESO

Código 175b28d5-9103408 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó urbanizaciones del sur ltda | urbanizaciones del sur ltda

Monto adjudicado
CLP 133.234.998
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

urbanizaciones del sur ltda | urbanizaciones del sur ltda

RUT 760195057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto contempla las obras correspondientes a la construcción de redes de agua potable y Alcantarillado, Loteo el Progreso, Comuna de Padre Hurtado.1 GlobalCLP 133.234.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 175b28d5-9103408? | GanaLicitaciones.cl