Resultado de licitación
SERV. REPARACION CAMIONES RECOLECTORES RSD
Código 175b4bc7-9246237 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIO TECNICO AUTOMOTRIZ CAZELY SPA | Automotriz cazely
- Monto adjudicado
- CLP 6.692.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO TECNICO AUTOMOTRIZ CAZELY SPA | Automotriz cazely
RUT 771119964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos de reparación camiones recolección de RSD | 1 Unidad | CLP 6.692.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.