← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERMOSEAMIENTO PLAZA DE ARMAS 2024

Código 175be7b7-9356811 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO

Monto adjudicado
CLP 22.689.075,63
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO

RUT 769024522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere realizar mejoras de hermoseamiento a la plaza de armas de la comuna de Santa Bárbara1 UnidadCLP 22.689.075,63

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 175be7b7-9356811? | GanaLicitaciones.cl