← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. REPUESTOS Y ACCESORIOS VEHICULOS LONQUIMAY

Código 175c43f5-9571067 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTER SOLUCION SPA | Center Solución SpA

Monto adjudicado
CLP 9.061.537
Fecha de adjudicación
30-09-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CENTER SOLUCION SPA | Center Solución SpA

RUT 779169375

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

FERRETERIA VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | LA hormiga

RUT 763379434

GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel

RUT 74927750

N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa

RUT 77770933K

SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH

RUT 776214213

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE LONQUIMAY”1 UnidadCLP 9.061.537

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 175c43f5-9571067? | GanaLicitaciones.cl