Resultado de licitación
CONSTRUCCION ALCANTARILLADO AGUAS SERVIDAS Y RED A
Código 175d613c-9634874 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JUDITH CRISTINA | ROBLES SABUT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 37.273.229
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUDITH CRISTINA | ROBLES SABUT SPA
RUT 768427836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN ALCANTARILLADO AGUAS SERVIDAS Y RED AGUA POTABLE PUBLICO PROLONGACIÓN CALLE GABRIELA MISTRAL. | 1 Global | CLP 37.273.229 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.