Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLAZA VILLA JATRDIN LA GRANJA
Código 175db752-9286247 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 151.531.788
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA
RUT 763268233
Ingenieria y Construccion Quimey Limitada | Constructora Quimey
RUT 765440149
INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
RUT 770625343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PLAZA VILLA JARDÍN COMUNA LA GRANJA BIP 40050886 | 1 Unidad | CLP 151.531.788 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.