Resultado de licitación
Servicio de 02 Tecnologos Medicos de laboratorio Clinico Hematologia y Banco de Sangre
Código 17605fbe-9543470 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Coyhaique - CCM Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó TECNOLOGO MEDICO NICOLAS IGNACIO SILVA RIVAS E.I.R.L. | TM Nicolas Silva Rivas
- Monto adjudicado
- CLP 1.931.870
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOLOGO MEDICO NICOLAS IGNACIO SILVA RIVAS E.I.R.L. | TM Nicolas Silva Rivas
RUT 781364363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TECNÓLOGO MÉDICO DE LABORATORIO CLÍNICO, HEMATOLOGÍA Y BANCO DE SANGRE” 01JUL2025 al 31DIC2025 | 1 Unidad | CLP 1.931.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.