← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROCEDIMIENTO DE MOVILIDAD INTERNA

Código 17614291-9253945 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Universidad del Desarrollo

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Universidad del Desarrollo

RUT 716443000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION PRIVADA, BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS PARA LA CONTRATACION DE SERVICIOS PARA LA ELABORACION DE UN MODELO Y PROCEDIMIENTO DE MOVILIDAD INTERNA DE LOS FUNCIONARIOS/AS DEL GOBIERNO REGIONAL DEL BIOBÍO1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17614291-9253945? | GanaLicitaciones.cl