Resultado de licitación
Servicio de aseo dependencias municipales DA 3337
Código 17626fe4-9600902 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL
- Monto adjudicado
- CLP 15.800.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL
RUT 770771536
CONSTRUCCIONES VENE LIMITADA | VENECONSTRU
RUT 770725593
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
DOBLE M CONSTRUCCION Y SERVICIOS SPA | DOBLE M SPA
RUT 769386416
MARIA DANIELA MARFULL MUNOZ | MARIA DANIELA MARFULL MUNOZ
RUT 184474050
MCF ASEO INTEGRAL MERCEDES CABAÑAS E.I.R.L. | MCF ASEO INTEGRAL
RUT 783047055
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo dependencias municipales, de acuerdo a bases A y T adjuntas. | 1 Unidad | CLP 15.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.