Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTEL PARA ACTIVIDADES DE DIFERENTES PROGRAMAS DE DIDECO, QUE CONTEMPLE 02 PRODUCTOS POR PESONAS, EN DIFERENTES FECHAS A CONVENIR. ADEMAS DE ESPECIFICACIONES EN ANEXO ADJUNTO, MEMORANDUM 16937 mms
Código 17634531-9393597 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
RUT 774639977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTEL PARA 100 PERSONAS PARA ACTIVIDAD EL DIA 25 DE JULIO QUE COMTEPLE 2 POR PERSONA | 1 Global | CLP 500.000 |
| SERVICIO PARA 250 PERSONAS PARA DIFERENTES ACTIVIDADES TEDEUM IGLESIA CATOLICAS, EN EL MES DE SEPTEMBRE DIA A CONVENIR, QUE COMTEPLE 2 POR PERSONA | 1 Global | CLP 1.400.000 |
| SERVIVIO PARA 300 PERSONAS TEDEUM IGLESIA EVANGELICAS EN EL MES DE SEPTEMBRE DIA A CONVENIR, QUE COMTEPLE 2 POR PERSONA | 1 Global | CLP 1.700.000 |
| ACTIVIDAD IZAMIENTO BANDERA, EN EL MES DE OCTUBRE DIA A CONVENIR, QUE COMTEPLE 2 POR PERSONA | 1 Global | CLP 500.000 |
| ACTIVIDAD ENCUENTRO CIMUNAL EN EL MES DE SEPTIEMBRE DIA A CONVENIR, QUE COMTEPLE 2 POR PERSONA | 1 Galón | CLP 400.000 |
| PARA TRES DIFERENTES ACTIVIDADES CONMEMORACION DIA DE LAS COOPERATIVAS, MASTER CLASS COOPER. ESCOLARES Y CERTIFICACION ESCUELAS, FECHAS A CONVENIR, QUE COMTEPLE 2 POR PERSONA | 1 Global | CLP 700.000 |
| SERVICIO CELEBRACION DIA DEL FERIANTE, QUE CONTEMPLE ARTISTA Y ESCENARIO Y COCTEL, QUE COMTEPLE 2 POR PERSONA | 100 Global | CLP 5.000 |
| SERVICO COCTEL ACTIVIDAD SEMINARIO APICOLA, FECHA A CONVENIR QUE COMTEPLE 2 POR PERSONA | 1 Global | CLP 300.000 |
| SERVICIO PARA 100 PERSONAS ACTIVIDAD IZAMIENTO BANDERA, EN EL MES DE OCTUBRE DIA A CONVENIR, QUE COMTEPLE 2 POR PERSONA | 1 Global | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.