Resultado de licitación
SERVICIO NORMALIZACIÓN RED ELÉCTRICA
Código 1763a5c4-9561800 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INCONTROL TECNOLOGÍA SPA | INCONTROL TECNOLOGIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.646.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INCONTROL TECNOLOGÍA SPA | INCONTROL TECNOLOGIA
RUT 772507690
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE NORMALIZACIÓN DE LA RED ELÉCTRICA UBICADA EN LA SALA SICE, DE LA 1RA BRIGADA ACORAZADA “CORACEROS”. CARACTERÍSTICAS SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.646.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.