Resultado de licitación
SERVICIO DE DESPACHO DE MEDICAMENTOS
Código 1763bb20-9354766 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.236
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile
RUT 760665614
Claudio | Speed Cargo
RUT 762054582
GLOBAL TRACKING SPA | Global Tracking
RUT 76894637K
MZ CAPITAL SPA | Correo Nacional
RUT 77889209K
SALUD DIGITAL SB S.A. | SALUD DIGITAL SB S.A.
RUT 771255574
SERVICIO DE DISTRIBUCION EXPRESS LIMITADA | SEDEXPRESS
RUT 763175707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENTREGA DE MEDICAMENTOS A DOMICILIO, SEGÚN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 5.236 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.