← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención equipos de aire acondicionado

Código 17651a99-9176616 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGESOL SPA | INGESOL SPA

Monto adjudicado
CLP 77.515.300
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

KONA INGENIERIA LIMITADA | KONA INGENIERIA

RUT 772878761

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Ganador

RAFAEL VLADIMIR MORENO VERDEJO | dicar

RUT 90366343

Sociedad Importadora y Comercializadora Cumbres SA | SafeLockout

RUT 764043030

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y otros relacionados de equipos de aire acondicionado1 GlobalCLP 77.515.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17651a99-9176616? | GanaLicitaciones.cl