← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN SHOW ARTISTICO CULTURAL MES DE MAYO

Código 1765bce7-9166532 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ROSA NELLY | ROSA NELLY

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de eventos para Show Artístico Cultural Mes de Mayo, Galvarino 2023, según Bases Administrativas y Términos de Referencia adjuntos.1 GlobalCLP 15.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1765bce7-9166532? | GanaLicitaciones.cl