Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MARKETING DIGITAL Y DE CONTENIDOS PARA LA RED DE SALUD CAPREDENA por un periodo de 18 meses.
Código 176664e7-9339184 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS S.MARTINEZ SPA | Promarketing
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS S.MARTINEZ SPA | Promarketing
RUT 769809058
GLORIA SOLEDAD PONCE GUZMAN | GLORIA SOLEDAD PONCE GUZMAN
RUT 161432903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MARKETING DIGITAL Y DE CONTENIDOS PARA LA RED DE SALUD CAPREDENA. | 1 Unidad | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.