Resultado de licitación
Arriendo de Equipo Técnico
Código 1767942c-9356218 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ENZO SEBASTIÁN TORO LEPE | CARPAS TORO
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENZO SEBASTIÁN TORO LEPE | CARPAS TORO
RUT 16991656K
JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE
RUT 101788946
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Arriendo de Equipo Técnico para Feria de promoción de la Salud, autocuidado y recreación de las mujeres de Calle Larga, cuyo objetivo general es promover y fortalecer el autocuidado, la salud física y mental". | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.