← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Prof. Coordinación Estudio de Preinversión Hospitalaria CDT de HRC

Código 1769f0bf-9320854 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | Abastecimiento Hospital de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó congesa | congesa

Monto adjudicado
CLP 10.389.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

congesa | congesa

RUT 769655107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Título profesional de Ingeniero comercial, Administrador Publico, Ingeniero Civil Industrial.1 UnidadCLP 10.389.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1769f0bf-9320854? | GanaLicitaciones.cl