Resultado de licitación
ARRIENDO DE 21 BAÑOS QUÍMICOS PARA LAS FIESTAS PATRIAS 2023
Código 176aa70e-9227054 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA
RUT 781371807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arrendar 21 baños químicos, los que se utilizarán durante las Fiestas Patrias 2023, en el Cerro San Juan y en la Localidad de Coya. | 1 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.