← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTROS ALIMENTOSASEO Y LIBRERIA

Código 176b6a13-9649900 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

Monto adjudicado
CLP 379.151
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

Ganador

GLORIA GUISIDETT OPORTO FLORES | gloria guisidett

RUT 123620771

Ganador

Sociedad Comercial La Oficina Limitada | Librería La Oficina Ltda.

RUT 764560906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTROS DE ARTICULOS DE LIBRERIA Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES AÑO 2022.VALOR OFERTA DEBE CONSIDERAR LA SUMA DE ESTE ITEM EN ANEXO 21 Unidad no definidaCLP 379.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 176b6a13-9649900? | GanaLicitaciones.cl