Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAPACITACIÓN SOBRE TASACIÓN DE BIENES Y MAQUINARIA AGRICOLA PARA FUNCIONARIOS DE INDAP REGIÓN ANTOFAGASTA
Código 176d524e-9162754 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ASATCH | ASATCH
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASATCH | ASATCH
RUT 737107000
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de capacitación sobre Tasación de Bienes Raíces y Maquinaria Agrícola, para funcionarios de INDAP- Región de Antofagasta, que podrá impartirse en modalidad mixta (virtual y presencial), para la ciudad de Calama | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.