Resultado de licitación
Adquisición de Contendores con baño Puerto Williams
Código 176e0acd-9681428 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó E3 SOLUTIONS SPA | CADUNEXT
- Monto adjudicado
- CLP 20.620.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
E3 SOLUTIONS SPA | CADUNEXT
RUT 78013447K
INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L
RUT 771838464
JOSÉ HUMBERTO LÓPEZ MUÑOZ | JOSE LOPEZ MUÑOZ
RUT 83664991
PROYECTOS ADLER SPA | Adler Proyectos
RUT 776878154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Contendores con baño, Puerto Williams. De acuerdo a lo establecido en las Bases Administrativas y sus Anexos. | 1 Global | CLP 20.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.