Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION PARA CONSEJEROS REGIONALES
Código 176e649b-9399578 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | Gobierno Regional del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 13.590.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
RUT 778775301
GRUPO YAGAN SPA | Grupo Yagan LTDA
RUT 774375066
INGENIERIA Y DISEÑO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SPA | INGEDISA SPA
RUT 776575739
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Administrativo del Gobierno Regional del Maule convoca a licitación pública para la contratación del siguiente curso de capacitación de consejeros regionales: 1.- Curso de capacitación en redes sociales para 22 participantes. 2.- Curso d | 1 Global | CLP 13.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.