← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar de acercamiento de alumnos y alumnas del Colegio Alemania Comuna de Angol

Código 176e81f8-9487146 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | REPUBLICA FEDERAL ALEMANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet

Monto adjudicado
CLP 15.999.915
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet

RUT 135797065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE ESCOLAR DE ACERCAMIENTO DE ALUMNOS Y ALUMNAS DEL COLEGIO ALEMANIA, COMUNA DE ANGOL.1 GlobalCLP 15.999.915

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 176e81f8-9487146? | GanaLicitaciones.cl