Resultado de licitación
Transporte Escolar F-866 Eloisa González Tirúa.
Código 176eb9bd-9491058 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó HOMER NICOLÁS RODRÍGUEZ DÍAZ | Transrodri
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOMER NICOLÁS RODRÍGUEZ DÍAZ | Transrodri
RUT 144516125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 2: Recorrido Quidico. Postular de acuerdo a Bases y todos sus Respaldos. | 1 Global | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.