Resultado de licitación
Adquisición de un 1 Equipo de Impresión y Grabación de CDDVD para la unidad de Imagenología del Hospital de Carabineros.
Código 176ecc12-9374055 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TECNOLOGIAS EN IMAGENES MEDICAS CHILE S.A. | Timed Chile SA
- Monto adjudicado
- CLP 9.065.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOLOGIAS EN IMAGENES MEDICAS CHILE S.A. | Timed Chile SA
RUT 781967904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO DE IMPRESIÓN Y GRABACIÓN DE CD/DVD, PARA LA UNIDAD DE IMAGENOLOGIA DEL HOSPITAL DE CARABINEROS.(Según detalle en bases adjuntas). | 1 Global | CLP 9.065.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.