Resultado de licitación
“Adquisición de camionetas para la Dirección de Seguridad Publica proyecto Mas patrullaje más seguridad”
Código 176ef01b-9398959 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ABASTECIMIENTO PROGRAMAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES DON THOMAS SPA | Automotora Cordillera SPA
- Monto adjudicado
- CLP 39.495.798
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES DON THOMAS SPA | Automotora Cordillera SPA
RUT 775851546
Iversiones VL Tech | Iversiones VL Tech
RUT 767027788
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Adquisición de camionetas para la Dirección de Seguridad Publica, proyecto Mas patrullaje, más seguridad”, SEGUN FORMATO N° 5 DETALLADO. | 1 Unidad | CLP 39.495.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.