← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación y Mantención Oficina Regional Fosis - Readjudicada en Id 1447-1-R125

Código 17708b1d-9563650 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.983.194
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA

RUT 76272541K

SOCIEDAD CONSTRUCTORA PROCOCHIL LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA PROCOCHIL LIMITADA

RUT 781579815

ZCONSTRUCCIONES SPA | ZC SpA

RUT 778101963

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y Reparación Oficina Regional Fosis Araucanía1 UnidadCLP 7.983.194

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17708b1d-9563650? | GanaLicitaciones.cl