Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET PARA 8 ESTABLECIMIENTOS EDUC.
Código 1772a83c-9497809 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó christian andres | christian andres
- Monto adjudicado
- CLP 39.984.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
christian andres | christian andres
RUT 762794179
EMPRESA DE SERVICIOS INFORMATICOS Y DE TELECOMUNICACIONES NODOCERO SPA | NODOCERO SPA
RUT 781103667
Netland Chile S.A. | Netland Chile
RUT 995188309
NORTIC SPA | NORTIC
RUT 767646712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTERNET PARA 8 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES | 1 Unidad | CLP 39.984.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.