Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ÁREA ARTISTAS - TEATRO REGIONAL CERVANTES VAlDIVIA
Código 17754b01-9615764 · ASOCIACIÓN PATRIMONIAL CULTURAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Unidad de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INDUSTRIAL MF SPA | COMERCIAL MF
- Monto adjudicado
- CLP 7.295.727
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL INDUSTRIAL MF SPA | COMERCIAL MF
RUT 766707971
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ÁREA ARTISTAS - TEATRO REGIONAL CERVANTES VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 7.295.727 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.