Resultado de licitación
SUMINISTRO DE BANQUETERÍA PARA CAPACITACIONES ISL
Código 1775b9e7-9435331 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 17.776
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
RUT 161714089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministrar los servicios integrales de coffee y alimentación a funcionarios y funcionarias de la División de Operaciones y de las Direcciones Regionales, que participan de actividades de capacitación, formación y talleres estratégicos. La modalidad de e | 1 Global | CLP 17.776 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.