Resultado de licitación
EMPANADAS PARA ANIVERSARIO N°260 DE BUCHUPUREO
Código 1776cfc5-9409474 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ACUÑA & MUÑOZ SPA | CAM
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA ACUÑA & MUÑOZ SPA | CAM
RUT 773072345
PANADERÍA Y PASTELERÍA DULCE TENTACIÓN LIMITADA | DULCE TENTACION
RUT 768862834
ROCA SPA | Roca SpA
RUT 779161854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 5.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.