← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Aseo Edificio Inst. Seremi MBN Antofagasta

Código 1776f00b-9611725 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

Monto adjudicado
CLP 34.215.576
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

RUT 761064444

FEEDBACK CONSULTORES SPA | FDK CONSULTORES

RUT 768416362

JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

RUT 138896269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para el edificio institucional de la Secretaría Regional Ministerial de Bienes Nacionales de la Región de Antofagasta1 GlobalCLP 34.215.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1776f00b-9611725? | GanaLicitaciones.cl