Resultado de licitación
SERVICIO AMPLIFICACION E ILUMINACION FERIAS VERANO 2026
Código 17777640-9623498 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS SEBASTIÁN PINILLA PINILLA | LUIS ISAIAS
- Monto adjudicado
- CLP 6.857.143
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRÉS SEBASTIÁN PINILLA PINILLA | LUIS ISAIAS
RUT 160501774
JOSÉ EDUARDO SEPÚLVEDA OLIVA | José Eduardo Sepúlveda Oliva
RUT 138180999
ROXANA INES QUINTUL OJEDA SPA | CvauDios SPA
RUT 773443688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION PARA FERIAS VERANO 2026, SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 6.857.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.