← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN C.R.S. DE QUILLOTA

Código 1777e32d-9403551 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RC SERVICIOS SPA | RC SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.358.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RC SERVICIOS SPA | RC SERVICIOS SPA

RUT 778612089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN C.R.S. DE QUILLOTA1 Unidad no definidaCLP 5.358.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1777e32d-9403551? | GanaLicitaciones.cl