← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

F205 SERVICIO DE ASEO PARA DEP. OFICINA DIR. REGIOANN Y POLICLÍNICO AÑO 2024

Código 177847ca-9280623 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó JENNY ANGÉLICA CORTÉS PINTO | JENNY ANGELICA

Monto adjudicado
CLP 541.000
Fecha de adjudicación
02-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JENNY ANGÉLICA CORTÉS PINTO | JENNY ANGELICA

RUT 110224737

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL Y POLICLÍNICO INSTITUCIONAL PERÍODO ENERO A DICIEMBRE DEL 20241 UnidadCLP 541.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 177847ca-9280623? | GanaLicitaciones.cl