← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECEPCION DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS

Código 17786d71-9490307 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó RESAM | RESAM

Monto adjudicado
CLP 43.697.479
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RESAM | RESAM

RUT 995376709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECEPCION DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS PARA LA COMUNA DE RAUCO, AÑO 2025, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 43.697.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17786d71-9490307? | GanaLicitaciones.cl