Resultado de licitación
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y ARRIENDO DE CARPA PARA CELEBRACIÓN DE CUENTA PÚBLICA GESTIÓN 2025 MUNICIPALIDAD DE RENAICO”
Código 1778cf3f-9648585 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMG PRODUCER CHILE SPA | AMG PRODUCER
- Monto adjudicado
- CLP 5.270.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMG PRODUCER CHILE SPA | AMG PRODUCER
RUT 782712640
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y ARRIENDO DE CARPA PARA CELEBRACIÓN DE CUENTA PÚBLICA GESTIÓN 2025, MUNICIPALIDAD DE RENAICO , DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES INDICADAS EN ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 5.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.