← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO AL FORTALECIMIENTO DEL ADI ALTO ANDINO 2025

Código 17794adf-9619673 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INTEGRA CONSULTORES LIMITADA | QUIPU LTDA.

Monto adjudicado
CLP 72.000.000
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTEGRA CONSULTORES LIMITADA | QUIPU LTDA.

RUT 781467448

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Apoyar la participación de las comunidades indígenas y a sus representantes con el propósito de avanzar en la focalización de la acción que, de conformidad a la ley, corresponde desarrollar a los organismos de la Administración del Estado, en beneficio de1 UnidadCLP 72.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17794adf-9619673? | GanaLicitaciones.cl