Resultado de licitación
"Adquisición de Equipamiento Carreras de la Salud Proyecto ULS 2395" - Readjudicada en Id 1232565-79-R125
Código 177a8f3d-9585609 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE GESTIÓN ESTRATÉGICA INSTITUCIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
- Monto adjudicado
- CLP 365.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ultrasonido UDS-Eled Woodpecker | 1 Unidad | CLP 365.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.