Resultado de licitación
SERVICIO DE MONTAJE DE ESCENARIO FESTIVAL PETORCA
Código 177acd1d-9630990 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN
- Monto adjudicado
- CLP 11.450.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN
RUT 776645257
CAMILO ANDRES FUENTES MIRANDA | SOKRA PRODUCCIONES
RUT 187011337
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
CESAR DIAZ CERDA Y COMPANIA LIMITADA | CRD Eventos y Servicios
RUT 763026418
Servicios de Montaje Yuri Edson Madrides Amigo EIR | MaPro E.I.R.L.
RUT 761194445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONTAJE DE ESCENARIO LAYHER Y VALLAS PARA EL FESTIVAL DE LA VOZ DE PETORCA 2026 | 1 Unidad | CLP 11.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.