← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCION PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO

Código 177b5c91-9463636 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó HOTELERA LINAMAVIDA LTDA. | TERMAS DE PANIMAVIDA

Monto adjudicado
CLP 2.496.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTELERA LINAMAVIDA LTDA. | TERMAS DE PANIMAVIDA

RUT 760047171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar los servicios para atención de funcionarios municipales1 UnidadCLP 2.496.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 177b5c91-9463636? | GanaLicitaciones.cl