Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO ARTICULOS DE SUPERMERCADO
Código 177bd3ba-9608717 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó SUPERMERCADO ITALIA CIA LTDA. | SUPERMERCADO ITALIA CIA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 577.345
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUPERMERCADO ITALIA CIA LTDA. | SUPERMERCADO ITALIA CIA LTDA.
RUT 785913604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO DE SUMINISTRO ARTÍCULOS DE SUPERMERCADO, HOSPITAL DE PARRAL” | 1 Unidad no definida | CLP 577.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.