← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMION TRUCK - CABINA DOBLE DEPORTE

Código 177cc009-9304159 · Corporación del Deporte e Inclusión Social de la Ilustre Municipalidad de Cerro Navia | Corporación del Deporte e Inclusión Social de la I · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eduardo Alberto | Tattersall automotriz

Monto adjudicado
CLP 9.820.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Eduardo Alberto | Tattersall automotriz

RUT 830199004

Ganador

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMION TRUCK / CAMIONETA DOBLE CABINA SEGUN EETT DE LAS BASES1 UnidadCLP 9.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 177cc009-9304159? | GanaLicitaciones.cl