Resultado de licitación
Adquisición Sistema de análisis gases Calorímetro
Código 177da6ae-9375806 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó BTL Chile Comercializacion Limitada | BTL Chile
- Monto adjudicado
- CLP 102.444.040
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BTL Chile Comercializacion Limitada | BTL Chile
RUT 761887211
KINETECNICS SPA | Kinetecnics
RUT 760364223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de SISTEMA DE ANÁLISIS DE GASES CALORÍMETRO, SUS ACCESORIOS, “NUEVAS, SIN USO”, se deberá hacer entrega sistema compuesto de 10 ítem, capacitación,intalación , manuales y logos. | 1 Global | CLP 102.444.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.