← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación empalme Posta de Melimoyu

Código 1781f731-9251229 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES | Hospital Puerto Cisnes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.589.400
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALM3 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALM3

RUT 778075210

RIEGO PATAGON SPA | Riego Patagon

RUT 771714447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación empalme Posta de Melimoyu1 UnidadCLP 3.589.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1781f731-9251229? | GanaLicitaciones.cl